Willkommen auf antiscam.de

 Wir haben dieses Forum eröffnet, um bestimmte Formen von Internetbetrug öffentlich zu machen und mögliche Opfer zu warnen.

 Es ist eines unserer Hobbys, Betrüger im Internet aufzufinden, ihnen den Betrug nachzuweisen und sie mit uns zu beschäftigen.

 Unsere Erkenntnisse möchten wir hier veröffentlichen, vielleicht erspart das dem ein oder anderen Geld und eine bittere Lehre.

Wenn dieses Dein erster Besuch des Forums ist, dann mußt Du dich registrieren und anmelden, um Beiträge schreiben zu können und um alle Mitgliederbereiche sehen zu können.

Um den Einstieg zu erleichtern, wäre ein Besuch der Forenhilfe von Vorteil!

Hilfe

Auch solltest Du dich mit den Forenregeln vertraut machen, um Dir und auch uns Unannehmlichkeiten zu ersparen!

Forenregeln


Wer ist online?
Benutzername Zeit Ort
Gast 11:25 Sieht sich an, wer online ist
Gast 11:25 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 11:25 Liest das Thema Alice <alice_kassala@yahoo.com>
Gast 11:25 Sieht sich an, wer online ist
Gast 11:25 Liest das Thema Olesya <olessa1085@mail.ru>
BotBing 11:24 Liest das Thema Karina <Karinusja@yandex.ru>
Gast 11:24 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 11:24 Liest das Thema Google Security Department <elysha.yeong@icfe-cg.com> <dr_doerr@163.com>
Gast 11:24 Liest das Thema Irina <irikom86@mail.ru>
Gast 11:24 Liest das Thema Marina <stervoznaiy.s@yandex.ru>
Gast 11:24 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 11:24 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 11:24 Liest das Thema Vanessa <vanessaelmi@hotmail.com>
Gast 11:24 Liest das Thema Joy <lll1942@hotmail.com>
Gast 11:24 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 11:23 Druckt das Thema PayPal <service@paypal-group.com>
Gast 11:23 Druckt das Thema Lilian Benson <lilian_benson88@yahoo.co.in>
Gast 11:23 Liest das Thema MINERALS AND ENERGY DEPARTMENT <mineralsandenergy07@yahoo.com> < davidmartinsthemecus75@workmail.co.za>
Gast 11:23 Liest das Thema Olga <olgochka236@mail.ru>
Gast 11:23 Liest das Thema Favour Abdul <favourabdul96@yahoo.com>
Gast 11:23 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 11:22 Liest das Thema Marie Graffert <mariegraffert@gmail.com> <mariegraffert10>
Gast 11:22 Liest das Thema Julliet Hinga <everlyn_johnson@hotmail.com> <julliethinga@gmail.com>
Gast 11:22 Liest das Thema Sandy Paul <sandypaul26@hotmail.com>
Gast 11:22 Liest das Thema Rachel <rachelatiflove1@yahoo.com> <rachel444alone@yahoo.com>
Gast 11:22 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 11:22 Liest das Thema Elena
Gast 11:22 Liest das Thema Adriana Adre <adriana_adre@yahoo.com> <ioana.brl1@yahoo.com>
Gast 11:21 Liest das Thema Marc <wmorales@levolantperu.com> <fidato00@tiscali.it>
Gast 11:21 Forum Antiscam Hauptindex
Gast 11:21 Liest das Thema Ase Lisa Clarissa <ubs1m@outlook.com>
Gast 11:21 Registrierung
Gast 11:20 Liest das Thema Joy <zambafavour8@gmail.com>
BotGoogle 11:20 Forum Antiscam Hauptindex
Gast 11:20 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 11:19 Druckt das Thema Elvire Majzoub al-Khalifa <elvirebaby99@suomi24.fi> <elvirebaby@rocketmail.com>
Gast 11:19 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 11:19 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 11:17 Forum Antiscam Hauptindex
Gast 11:17 Liest das Thema Teressa <teressamorgan@hotmail.com> <teressamorg1987@yahoo.com>
Gast 11:16 Liest das Thema <my_mail@gmail.com>
Gast 11:16 Liest das Thema Nicole <gabale76@alice.it> <nicole.nicole1953@yahoo.fr>
Gast 11:16 Forum Antiscam Hauptindex
Gast 11:15 Sieht sich das Forum Spam an
Gast 11:15 Liest das Thema Gina Johnson <ginajohnson224@hotmail.com>
Gast 11:15 Liest das Thema Raymond Akitani <raymondakitani@yahoo.com>
Gast 11:14 Liest das Thema Jane <jane_nelsonf@yahoo.com>
Gast 11:14 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 11:13 Liest das Thema Irina <istinnayavisota@mail.ru>
Gast 11:13 Liest das Thema Jenny <marriotthotelcanada.job@hotmail.com>
Wer war heute online? | Diese Seite aktualisieren